Jogos da semana 29 de Agosto a 03 de Setembro

Quinta-feira, 1 de setembro de 2016 – Irmã Maria Água Fria
18:40 JUVENAL DE CARVALHO x IRMÃ MARIA ÁGUA FRIA (Futsal MASC Sub13 B) Código 1074
19:20 MONTEIRO LOBATO x MAXIMUS (Futsal MASC Sub13 B) Código 1075
Endereço: R. Caetano Ximenes Aragão, 110 – Água Fria, Fortaleza – CE, 60813-620

Sexta-feira, 2 de setembro de 2016 – Feria Brito Seis Bocas
18:30 MASTER SUL x FARIAS BRITO SEIS BOCAS (Futsal MASC Sub15 B) Código 1136
19:10 JUVENAL DE CARVALHO x IRMÃ MARIA ÁGUA FRIA (Futsal MASC Sub15 B) Código 1135
Endereço: Av. Oliveira Paiva, 3042 – Cidade dos Funcionários, Fortaleza – CE, 60822-131

Sexta-feira, 2 de setembro de 2016 – Juvenal de Carvalho
18:20 JUVENAL DE CARVALHO x FARIAS BRITO CENTRO (Basquete MASC Sub13 A) Código 1473
19:10 ARI DE SÁ ALDEOTA x DARWIN (Basquete MASC Sub13 A) Código 1472
20:00 LOURENÇO FILHO CENTRO x JUVENAL DE CARVALHO (Basquete MASC Sub17 A) Código 1505
Endereço: Avenida João Pessoa, 4279 – Damas, Fortaleza – CE, 60425-813

Sexta-feira, 2 de setembro de 2016 – Manuel da Silva
18:40 MANUEL DA SILVA x CONSTRUIR (Futsal MASC Sub15 C) Código 1140
19:20 FELIPE DOS SANTOS x MARIA DO SOCORRO (Futsal MASC Sub15 C) Código 1139
Endereço: Rua São Bernardo, 181 – Álvaro Weyne, Fortaleza – CE, 60336-250

Sábado, 3 de setembro de 2016 – CPEG-Gguadalajara
08:30 SALOMÉ BASTOS x MARIA SOARES (Handebol MASC Sub15 A) Código 1398
09:20 DARWIN x COLEGIO MILITAR FOR (Handebol MASC Sub17 A) Código 1422
10:10 TABELIÃO JOSÉ – PENT x ALAN PINHO – PENT (Handebol MASC Sub17 A) Código 1417
11:00 TELES x MASTER – BM (Handebol MASC Sub15 A) Código 1397
11:50 GUADALAJARA x BOMBEIROS (Handebol FEM Sub15 A) Código 1443
Endereço: Av. Dom Almeida Lustosa, 2385 – Jurema, Caucaia – CE

Sábado, 3 de setembro de 2016 – Quartel dos Bombeiros
08:00 VENCER x JULIA FIALHO (Futsal MASC Sub13 A) Código 1062
09:00 DARWIN x BOMBEIROS (Futsal MASC Série OURO A) Código 1322
10:00 JULIA FIALHO x JENNY GOMES (Futsal MASC Série OURO A) Código 1323
11:00 GUADALAJARA x ARI DE SÁ ALDEOTA (Futsal MASC Série OURO A) Código 1324
12:00 IRMA MARIA ALDEOTA x FARIAS BRITO CENTRO (Futsal MASC Série OURO A) Código 1325
13:00 VENCER x FARIA LIMA (Futsal MASC Sub15 D) Código 1154
13:40 CENSF x GUADALAJARA (Futsal MASC Sub15 F) Código 1175
14:20 FARIAS BRITO – SOBRAL x DUQUE DE CAXIAS (Futsal MASC Sub17 B) Código 1207
15:00 ANTONIO VALMIR x ETELVINA GOMES (Futsal FEM Sub17 B) Código 1375
15:40 LOURENÇO FILHO PARANGABA x TABELIÃO JOSÉ – PENTECOSTE (Futsal MASC Sub17 B) Código 1214
16:20 FARIAS BRITO – SOBRAL x ETELVINA GOMES – PENTEC. (Futsal MASC Sub17 B) Código 1213
Rua Oto de Alencar, 215 – Jacarecanga, Fortaleza – CE, 60010-270

Legenda:
Futsal
Basquetebol
Handebol

 

15

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *