Jogos da semana 22 a 27 de Agosto

FUTSAL
Quarta-feira, 24 de agosto de 2016 – Farias Brito Centro
18:30 DOM HELDER CAMARA x SISTEMA (Futsal FEM Sub17 B) Código 1380
19:20 FARIAS BRITO CENTRO x IRMÃ MARIA ALDEOTA (Futsal MASC Sub13 E) Código 1100
20:00 TIRADENTES x MARIA DO SOCORRO (Futsal MASC Sub13 E) Código 1104
Endereço: Rua Senador Pompeu 2607 – Centro, Fortaleza – CE

Quinta-feira, 25 de agosto de 2016 – Adalto Bezerra
19:00 JUVENAL DE CARVALHO x ADAUTO BEZERRA (Futsal MASC Sub17 E) Código 1262
19:40 PRESIDENTE MÉDICI x LICEU CONJUNTO CEARÁ (Futsal MASC Sub17 E) Código 1263
Endereço: Rua Monsenhor Liberato, 1850 – Fatima, Fortaleza – CE, 60411-150

Quinta-feira, 25 de agosto de 2016 – Colegio dos Bombeiros CMCB
18:30 JENNY GOMES x BOMBEIROS (Futsal MASC Sub15 A) Código 1124
19:10 FREI LAURO x FARIAS BRITO CENTRO (Futsal MASC Sub15 A) Código 1123
Endereço: R. Adriano Martins, 436 – Jacarecanga, Fortaleza – CE

Sexta-feira, 26 de agosto de 2016 – Lourenço Filho Centro
18:30 FARIA LIMA x DOM QUINTINO (Futsal MASC Sub13 D) Código 1095
19:20 NOVA DIMENSAO x LOURENÇO FILHO (Futsal FEM Sub17 A) Código 1371
Endereço: Rua Barão do Rio Branco 2101 – Centro, Fortaleza – CE, 60025-061

Sexta-feira, 26 de agosto de 2016 – Quartel dos Bombeiros
19:00 FELIPE DOS SANTOS x FARIAS BRITO CENTRO (Futsal MASC Série OURO A) Código 1328
20:00 ARI DE SÁ ALDEOTA x JENNY GOMES (Futsal MASC Série OURO A) Código 1329
Rua Oto de Alencar, 215 – Jacarecanga, Fortaleza – CE, 60010-270

Sábado, 27 de agosto de 2016 – Julia Fialho
09:10 ATENEU INDUSTRIAL x JULIA FIALHO (Futsal MASC Sub13 A) Código 1061
10:30 DOM QUINTINO x BRASIL (Futsal MASC Sub09 A) Código 1009
11:10 MARIA DO SOCORRO x MENEZES E SOUSA (Futsal MASC Sub13 E) Código 1101
11:50 PADRE JOSÉ NILSON x DOM QUINTINO (Futsal MASC Sub13 D) Código 1092
R. José Acioli, 73 – Antônio Bezerra, Fortaleza – CE, 60350-300

Sabado, 27 de agosto de 2016 – Quartel dos Bombeiros
10:00 JULIA FIALHO x ARI DE SÁ ALDEOTA (Futsal MASC Série OURO A) Código 1319
11:00 GUADALAJARA x IRMA MARIA ALDEOTA (Futsal MASC Série OURO A) Código 1320
12:00 JENNY GOMES x FARIAS BRITO CENTRO (Futsal MASC Série OURO A) Código 1321
13:00 FELIPE DOS SANTOS x CONSTRUIR (Futsal MASC Sub15 C) Código 1143
13:40 ETELVINA GOMES x IFCE CAUCAIA (Futsal FEM Sub17 B) Código 1378
14:20 HENRIQUE JORGE x FARIA LIMA (Futsal MASC Sub15 D) Código 1151
15:00 LOURENÇO FILHO PARANGABA x DUQUE DE CAXIAS (Futsal MASC Sub17 B) Código 1217
15:40 TABELIÃO JOSÉ – PENTECOSTE x ETELVINA GOMES – PENTEC.(Futsal MASC Sub17 B) Código 1218
Rua Oto de Alencar, 215 – Jacarecanga, Fortaleza – CE, 60010-270

20

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *