Jogos da semana 07 a 19 de Novembro

Segunda-feira, 07 de novembro de 2016 – Ari de Sá Aldeota
18:30 FARIAS BRITO CENTRO x DOM QUINTINO (Futsal MASC Sub13 QF) Código 1111
19:10 MASTER SUL x FARIAS BRITO CENTRO (Futsal MASC Sub15 QF) Código 1182
19:50 C7S ALDEOTA x ARI DE SÁ ALDEOTA (Futsal MASC Sub13 QF) Código 1113
Rua Monsenhor Catão 1655 – Meireles, Fortaleza – CE, 60175-010

Terça-feira, 08 de novembro de 2016 – Colégio dos Bombeiros CMCB
18:30 DOM QUINTINO x BRASIL (Futsal MASC Sub09 SF) Código 1016
19:10 JULIA FIALHO x MARIA DO SOCORRO (Futsal MASC Sub13 QF) Código 1110
19:50 MARIA DO SOCORRO x GUADALAJARA (Futsal MASC Sub15 QF) Código 1184
Rua Adriano Martins, 436 – Jacarecanga, Fortaleza – CE, 60010-590

Terça-feira, 08 de novembro de 2016 – Quartel dos Bombeiros
18:30 LICEU CONJUNTO CEARÁ x DUQUE DE CAXIAS (Futsal MASC Sub17 QF) Código 1297
19:10 TELINA BARBOSA x MANUEL DA SILVA (Futsal MASC Sub17 QF) Código 1298
19:50 SALESIANO DOM BOSCO x HENRIQUE JORGE (Futsal MASC Sub15 QF) Código 1183
Rua Oto de Alencar, 215 – Jacarecanga, Fortaleza – CE, 60010-270

Quarta-feira, 09 de novembro de 2016 – Colégio dos Bombeiros CMCB
18:40 DOM QUINTINO x GUADALAJARA (Futsal MASC Sub13 SF) Código 1115
19:20 JULIA FIALHO x C7S ALDEOTA (Futsal MASC Sub13 SF) Código 1114
20:00 FREI LAURO x GUADALAJARA (Futsal MASC Sub15 SF) Código 1185
Rua Adriano Martins, 436 – Jacarecanga, Fortaleza – CE, 60010-590

Quarta-feira, 09 de novembro de 2016 – Manuel da Silva
18:30 MANUEL DA SILVA x POLICIA MILITAR (Handebol FEM Sub17 SF) Código 1470
19:20 SISTEMA x FARIAS BRITO ALDEOTA (Handebol FEM Sub17 SF) Código 1469
20:10 MANUEL DA SILVA x COLEGIO MILITAR FOR (Handebol MASC Sub17 PF) Código 1437 – J22
Rua São Bernardo, 181 – Álvaro Weyne, Fortaleza – CE, 60336-250

Quinta-feira, 10 de novembro de 2016 – Irmã Maria Água Fria
18:30 LOURENÇO FILHO CENTRO x ESPAÇO ABERTO COCÓ (Basquete MASC Sub17 PF) Código 1524
19:20 FARIAS BRITO CENTRO x ARI DE SÁ ALDEOTA (Basquete MASC Sub15 PF) Código 1498
R. Caetano Ximenes Aragão, 110 – Água Fria, Fortaleza – CE, 60813-620

Quinta-feira, 10 de novembro de 2016 – Irmã Maria Água Fria
18:30 IRMA MARIA AF x CS7 ALD (Basquete MASC Sub17 PF) Código 1523
19:20 SANTA CECILIA x IRMA MARIA AF (Basquete MASC Sub15 PF) Código 1497
R. Caetano Ximenes Aragão, 110 – Água Fria, Fortaleza – CE, 60813-620

Sexta-feira, 11 de novembro de 2016 – Ari de Sá Washington Soares
18:30 ARI DE SÁ ALDEOTA x MASTER SUL (Futsal FEM Sub15 SF) Código 1360
19:10 SISTEMA x ARI DE SÁ W. SOARES (Futsal FEM Sub17 SF) Código 1388
19:50 MASTER SUL x FARIAS BRITO CENTRO (Futsal MASC Sub11 SF) Código 1053
Endereço: Av. Washington Soares, 3737 – Edson Queiroz, Fortaleza – CE

Sábado, 12 de novembro de 2016 – Quartel Bombeiros
08:40 SEBASTIÃO DE ABREU x SANTA CECILIA (Futsal MASC Sub11 SF) Código 1054
09:20 CENSF x DOM HELDER CAMARA (Futsal FEM Sub15 SF) Código 1361
10:00 ETELVINA GOMES x MASTER SUL (Futsal FEM Sub17 QF) Código 1384
10:40 ANTONIO BEZERRA x TABELIÃO JOSÉ – PENTECOSTE (Futsal MASC Sub17 QF) Código 1295
11:20 MONTEIRO LOBATO x SEBASTIÃO DE ABREU (Futsal MASC Sub09 SF) Código 1017
12:00 IRMÃ MARIA ÁGUA FRIA x ETELVINA GOMES – PENTEC. (Futsal MASC Sub17 QF) Código 1296
12:40 DOM HELDER CAMARA x ETELVINA ou MASTER SUL (12/11) (Futsal FEM Sub17 SF) Código 1387
————————————————————————————————————————-
13:20 FRANCISCO SÁ – PENT x SALOMÉ BASTOS (Handebol MASC Sub15 SF) Código 1413
14:00 ALAN PINHO – PENT x MASTER – BM (Handebol MASC Sub17 PF) Código 1436 – J21
14:50 JOSÉ ROMÃO – SOBRAL x MASTER – BM (Handebol MASC Sub15 SF) Código 1414
15:30 JOSÉ ROMÃO SOBRAL x ALAN PINHO ou MASTER (Handebol MASC Sub17 SF) Código 1439 – J24
16:20 DARWIN x MANUEL DA SILVA (Handebol MASC Sub17 SF) Código 1438 – J23
Rua Oto de Alencar, 215 – Jacarecanga, Fortaleza – CE, 60010-270

Sábado, 12 de novembro de 2016 – Irmã Maria Água Fria
08:00 JUVENAL DE CARVALHO x IRMA MARIA AF (Basquete MASC Sub17 SF) Código 1526
08:50 BATISTA SD x ESPAÇO ABERTO COCÓ (Basquete MASC Sub17 SF) Código 1525
09:40 JUVENAL DE CARVALHO x SANTA CECILIA (Basquete MASC Sub15 SF) Código 1500
10:30 FARIAS BRITO CENTRO x JUVENAL DE CARVALHO (Basquete MASC Sub13 SF) Código 1482
11:20 BATISTA SD x FARIAS BRITO CENTRO (Basquete MASC Sub15 SF) Código 1499
00:00 ARI DE SÁ ALDEOTA x DARWIN (Basquete MASC Sub13 SF) Código 1483
R. Caetano Ximenes Aragão, 110 – Água Fria, Fortaleza – CE, 60813-620

Quarta-feira, 16 de novembro de 2016 – Irmã Maria Água Fria
18:30 FARIAS BRITO CENTRO x HENRIQUE JORGE (Futsal MASC Sub15 SF) Código 1186
19:10 ANTONIO BEZERRA x IRMÃ MARIA ÁGUA FRIA(Futsal MASC Sub17 SF) Código 1299
19:50 DUQUE DE CAXIAS x TELINA BARBOSA (Futsal MASC Sub17 SF) Código 1300
R. Caetano Ximenes Aragão, 110 – Água Fria, Fortaleza – CE, 60813-620

 

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *